В Краснодаре завершился I этап осеннего турнира на Кубок главы

29 октября на площадках Карасунского внутригородского округа завершился I этапа осеннего турнира по мини-футболу среди детских дворовых команд на Кубок главы. Игры прошли на площадках расположенных на улице Сормовская 187 и улице Тюляева 8.

На площадке по улице Тюляева первыми стала команда «СОШ № 73», на втором месте расположилась «Титан-1», третьими стали команды и «Титан-2».

На улице Сормовской победу одержала команда «Знаменский-2», вторыми стали «Знаменский-1». На третьем месте расположилась команда «Факел».

Финал осеннего турнира будет проходить 4 ноября.

Напомним, что в турнире участвуют все внутригородские округа. В соревнованиях принимают участие юноши в возрастной категории от 11 до 12 лет.

Дополнительную информацию можно узнать в официальной группе «Вконтакте» Краснодарская лига дворового футбола.